搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

包河经开区榆林桥畔二期何时分配

来 信 人: libra001
来信时间: 2019/9/10 9:33:49
来信内容: 尊敬的贵单位: 您好!家里是包河经开区北斗村拆迁居民,今年前期村里已做过相关个人情况摸排、调查,榆林桥畔二期何时能进入分配阶段? 感谢 为盼!
回复单位: 包河经开区
回复时间: 2019/9/10
回复内容:

您好!经向拆迁部门了解,榆林桥畔二期预计在今年年底回迁。感谢您的来信!

办理评价:
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意

相关咨询回复
暂无相关咨询回复。
246天天好彩免费资枓大全