搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

淝河镇卫乡村回迁

来 信 人: YNAU2016
来信时间: 2019/9/4 13:55:34
来信内容: 您好!请问淝河镇卫乡村(东城名郡)回迁安置点位什么时候进场施工?什么时候回迁安置?
回复单位: 淝河镇
回复时间: 2019/9/5
回复内容: 您好!经了解,卫乡村复建点已围挡,9月份进行招标,建设周期约两年。感谢您的来信!
办理评价:
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意

相关咨询回复
暂无相关咨询回复。
246天天好彩免费资枓大全