搜索热词:
首页 / 政民互动 / 回复登选 / 查看回复

庐南人家到底什么时候能回迁

来 信 人: 一叶知秋
来信时间: 2019/8/23 10:54:11
来信内容: 位于包河大道与龙川的交口的庐南人家 现在改名叫 龙川雅居 到底什么时候能回迁 里面都不搞好了么 为什么还不交付啊
回复单位: 淝河镇
回复时间: 2019/8/26
回复内容: 您好!经了解,庐南人家预计在10月进行回迁。感谢您的来信!
办理评价:
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意

相关咨询回复
暂无相关咨询回复。
246天天好彩免费资枓大全